Подготовка к лету объявляется открытой прямо сейчас!

Уже сегодня Вы можете порадовать деток новыми головными уборами. Что же нам подготовила ТМ David’s star?  Много-много красоты!

Бейсболки для малышек все сделаны в нежных тонах и украшены интересными элементами. Бейсболка для девочек с сердечками западет в душу юным мечтательницам, а кепка для девочки с единорогами однозначно понравится всем любительницам волшебства.

Для девочек постарше все бейсболки наполнены стилем. Любительницам блесток придется по душе кепка с пайетками в 3 цветах, а для особенно жарких дней у нас есть спасательная бейсболка для девочки с сеткой.

Мальчишкам мы тоже подготовили много интересных сюрпризов.
Бейсболки для малышей выполнены в трендовых цветах с игривыми принтами. Например, многие уже оценили бейсболку для мальчика с динозаврами, а похитительницей родительских сердец стала кепка для мальчика с прямым козырьком и со звездным принтом.

Ребята постарше по достоинству оценят лаконичный стиль головных уборов. Бейсболки для подростков с названиями городов помогли покорить не одно дамское сердце. Среди таких трендовыми стали бейсболка Brooklyn и бейсболка New York.

И конечно о комфорте прогулок позаботятся кепки и бейсболки для мальчиков с сеткой.

Готовим летний детский гардероб уже сейчас вместе с ТМ ДевидСтар.