Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, но мы подзадорим Ваш интерес.
Яркие краски, нежные тона, свежие образы ... и ещё много интересного. Вы готовы создавать идеальный летний look для девочки?

Морское игривое настроение Вам подарит драйвовая коллекция “Лазурный берег” от ТМ Smil.
Летнее платье для девочки в насыщенных тонах украсит вашу малышку и позволит свободно наматывать круги на улице не доставляя дискомфорта.

Для любительниц создавать новые образы в коллекции припасены майка и туника для девочки с крутыми принтами, а в сочетании к ним отлично подойдут универсальные и легкие леггинсы и лосины для девочек.

В идеальный капсульный гардероб жизненно необходим летний комплект для девочки из футболки и шорт.
В одном из вариантов вашу модницу украсят очертания города Saint Tropez на тунике, а дополнят образ юбка-шорты, которые можно приобрести отдельно, а они точно заслуживают вашего внимания.
Второй комплект из футболки и шорт для девочки окутает игривостью благодаря свободному крою и по-настоящему летними принтами.

Новая коллекция “Летний цветок” от ТМ Смил очаровывает своей нежностью.

Майка с крылышками и футболка для девочки с объемными рукавами станут любимицами этого лета, ведь они к тому же украшены волшебными принтами.
Украдут симпатию ваших красоток надолго и бесповоротно тренд сезона шорты для девочки с высокой посадкой и поясом.

Официальный статус феи маленьким волшебницам подарит сарафан для девочки с евросеткой. Легкости текстуры и нежности принта позавидует сама Динь-Динь, а она знает в этом толк.
А завоевывать сердца юных принцев будет майка для девочки, украшенная воланами, взлетающими при головокружительных поворотах. 

Изюминкой этой коллекции однозначно стали модели из невероятно легкой прошвы. 

Такой сарафан для девочки не просто спасет в жару, но и станет универсальным бойцом. А приз родительских симпатий единогласно получил сарафан для малышек с милыми принтами кошечек и горошка. И это не все сюрпризы!

Незаменимой и любимой многими остается коллекция “Нарядная одежда”, которая даже в самый жаркий день этого лета украсит ваших девчонок так, что позавидует любая королева на приеме.

Ярко, стильно и комфортно встречаем это жгучее лето своей красотой в лучших образах!