А вы готовы создать стильный look с новыми аксессуарами от наших любимых торговых марок?

Дембохаус радует нас итальянскими мотивами в своей новой весенней коллекции “Quattro Formaggi”. 

Малышам предоставится возможность почувствовать себя настоящими драконами и познакомиться с двухсторонней шапкой, которая поможет менять образы хоть каждые две минуты. Для маленьких девчонок -  специальная новинка - чалма. Самые нежные сочетания готовы дополнить любой ваш весенний look, а игривости настроению добавят ушки на шапках, которые так украшают образы малышек.

Девчонки с парнями смогут похвастаться шапками со стильными принтами и модными нашивками.

Весна от ТМ ДевидСтар  обещает быть не менее сочной и яркой - стильные принты с единорогамибабочкамималиной и пальмами вряд ли оставят равнодушными девчонок от мала до велика.

Мальчишки помладше традиционно преобразятся в милых заек и нестрашных динозавров, а для подросших - в арсенале  крутые шапки с надписямидинамичными принтами и светоотражающими элементами, которые защитят во время вечерних прогулок.

Весенние шапочки для девочек ТМ Broel - европейское качество, очаровательный польский дизайн, нежные рисунки,  сдержанная яркость страз, гармоничные бантики и ушки. Мальчишкам Broel предлагает себя выразить яркими цветами и броскими необычными элементами шапок.

ТМ Smil тоже не отстает от перемен погоды и готова снабдить вас спокойными трикотажными шапочками бини, которые идеально подойдут под любой образ, особенно если он собран из той же коллекции.

Ну, а ТМ Олта всегда готова порадовать нас своими моделями по очень привлекательным ценам.

Скорее переходите на сайт и выбирайте очаровательных спутников для этой весны.