Даже карапузы будут в тренде!

Новые коллекции от ТМ Смил для самых маленьких модников уже готовы радовать Вас.

Нежные коллекции для малышек и новорожденных красавиц “Кошки-мышки” и “Прованс” готовы покорять ваши сердца. Милые принты, нежные цвета и приятный легкий материал (кулир) понравятся вашим малюткам.

Украсят первые дни жизни распашонка и боди-распашонка с кошечкой, а также бриджи и ползунки-штанишки с бантиком на резинке. Незаменимыми остаются комбинезон с длинным рукавом на кнопках и комбинезон с коротким рукавом для жарких дней. Для красивого комплекта в коллекции есть шапочка, пеленка и царапки.
Малышкам постарше из ясельной группы мы тоже подготовили нежные комбинезоны с коротким и длинным рукавами, принтованные боди-футболки и бриджи. Самыми любимыми в этой коллекции стали косынка для девочки и комплект из платья и трусов/шорт для девочек.

Коллекция “Карибские каникулы” наполнена яркими красками и летним драйвом. Эффектные комплекты для маленькой девочки с релаксирующей зайкой круто будут сочетаться с косынкой для малышки.

Лучшими друзьями для прогулок станут песочники для девочки со зверушками, а незаменимым бойцами на все лето - туника с рюшами, свободная футболка, шорты и лосины для маленькой девочки.

В таких образах из дома на прогулку будет выбегать не просто красотка, а лучезарное солнышко.

Яркими образами мальчишек обеспечит новая коллекция ТМ SmilSurffriends”: майка и футболка для малыша с акулой-серфером, песочник для мальчика с крабиком, стильные комплекты и бандана для малышей.

Крутым сочетанием цветов и пиратским настроением удивит коллекция “На абордаж”. Большое разнообразие комплектов для малышей - любителей прогулок. Принтованные песочники и яркие футболки маленьким последователям Джека Воробья.

Веселая команда” не только в названии коллекции, а и в прямом смысле на моделях. Количество зверят на полотнах умиляет сразу, но давайте по порядку. Мишка пират и его друзья слоник, пес, кролик и кот присмотрят за бывшими пузожителями на: распашонке и боди-распашонке, комбинезоне и боди-футболке. А для морского комплекта маленьких пиратов есть яркие ползунки-штанишки, стильные бриджи для малышей, милые шапочки для новорожденных и практичные пеленки.

Уже сейчас вся эта взрывчатка с милотой или же просто милейшие коллекции ТМ Смил ждут на сайте самых маленьких модников.