Скидка "середина сезона" -20% на весну 2021 от тм Smil. Не упустите возможность, ведь сезон ярких красок только начинается!

Да, вам не показалось, в нашем интернет - магазине действительно скидка 20% на четыре красивейших коллекций сезона весна 2021 от Смил.

Для девчонок от 2 до 14 лет красивейшая, по летнему яркая коллекция " Цветущий сад". Выполнена из не плотного трикотажа, который отлично подойдет не только на весну, но и летом. Коллекция очень яркая, стильная и необычная. В нее входят платья для девочки, оригинальные юбки, свитшоты, штаны - кюлоты, трикотажные брюки. Хит сезона - укороченный свитшот.

Для малышек - шикарная коллекция из велюра "Little Sweetie". В классических розово - серых расцветках. Именно в таких нарядах маленьким принцессы будут чувствовать себя удобно и стильно.

Мальчиков мы тоже не забыли и предлагаем им одежду со скидкой из коллекций "Лучший друг" и "Virtual reality". Здесь Вы найдете удобные трикотажные штаны, худи, толстовки, комбинезоны для мальчика. Яркие, удобные и невероятно стильные.

Приятных покупок с интернет - магазином детской одежды VostokBaby!