Лето это самое долгожданное для детей. Наконец можно выпрыгнуть с колгот и запрятать их подальше в шкаф. Бегать на солнышке в футболке и шортиках. Что может быть приятнее?

А может)

Этим летом ТМ Smil подготовил много летних коллекций.

Новорожденных деток они хотят порадовать безумно приятным и легким материалом. А ещё есть возможность погрузиться в мир океана и познакомиться с его обитателями. Одновременно нежная и веселая коллекция для малышей, а главное удобная. Да да, нам детки уже рассказали.

Для пап малышей Smil подготовил просто нечто - коллекцию “Маленький робот”. Бодики, футболки, маечки и шортики. Теперь папы сами будут проситься одевать детей. Ведь можно отслеживать уровень их сытости, сонливости и удовлетворенности.

А малышек они превратят в цветочек. Невероятно нежные цвета и принт на песочниках, туниках и бодиках. А шортики и штаники дополнят их красоту.

Мальчишек Smil во всю готовит к пляжному сезону и предлагает стильные наряды в ярких и сочных цветах. Трендовая морская тематика украшает одежду и помогает ускорить процесс одевания.

Мальчишек постарше тоже готова радовать коллекция в технической тематике “Эволюция роботов”. Легкие и приятны футболки, майки и шорты радуют не только глаза, но и кожу.

Школьницы наконец могут на время забыть о деловом стиле и нырнуть головой в тренды. Так и называется эта коллекция - “В тренде”. Яркие принты, модная сетка - все чего так хотелось уже давно.

Юные путешественники найдут свой путь в коллекции “Записки путешественника”. Майки и футболки украшены интересным принтом в виде различных марок, фотографий и карт. Настоящие ценители не останутся равнодушными.

Самые яркие цвета Smil подготовил для девчат в коллекции “Нарядная одежда”. Безумно привлекательные комплекты и платья с рисунком из пайеток. Окунуться в сказку, не иначе.

И на десерт остались базовые футболочки для школьников, мамы знают, что футболок много не бывает, а тем более, если они с крутым летним принтом,  легкие пижамки для мальчиков и девочек - невероятное сочетание красивого и удобного, в лучших традициях ТМ Smil.